Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

05.03.2018
Берег тестирует новый картон

1 марта в петербургском офисе компании «Берег» прошла  необычная утренняя презентация для представителей цифровых и офсетных типографий города.

Директор по импорту ООО «Берег» Евгений Седов прокомментировал  технические характеристики матового чистоцеллюлозного картона для печати высокохудожественных изданий Temptation UP Silk 2SC, а также предоставил возможность всем собравшимся лично  удостовериться на практике в качестве предлагаемого материала, продемонстрировав тестовую печать на новом картоне на  Xerox DocuColor 252.

Картон Temptation UP Silk относится к высшему классу чистоцеллюлозных картонов (SBB) и в нём он занимает лидирующие позиции на вершине качества. Иными словами - лучший среди лучших.

Кроме этого,  он имеет еще несколько очень интересных особенностей: хорошую проходимость в офсетных и цифровых печатных машинах, превосходные механические свойства, обеспечивающие широкие возможности для применения множества технологий послепечаной обработки.

Сертифицирован:
- ISO 9001 - система управления качеством;
- ISO 14001 - система экологического управления (эффективность использования ресурсов, снижение потерь и издержек);
- FSC - Forest Stewardship council, cертификация лесоуправления;
- PEFC - Programme for the Endorsement of Forest Certification - комплексное использование лесов лесовладельцами ("комплексное" - подразумевается, что включает лесопосадки после вырубки);
- Значение теста Робинсона менее 1.0, что очень важно для производства упаковки шоколадных изделий, чувствительной к внешним запахам продукции, табака.


Собравшиеся специалисты  оценили по достоинству и новый продукт, и сам формат мероприятия. Коллеги отметили удобство подобных «бизнес-завтраков» с реальной демонстрацией  материала в действии.

«Утром, перед работой, заезжаешь к друзьям в офис компании «Берег», встречаешь знакомых, получаешь порцию отраслевых новостей… узнаешь все о новом картоне, видишь его в реальности —  сотрудники показывают как поведет себя материал при печати… выпиваешь чашечку ароматного кофе… Задаешь все появляющиеся вопросы. Сказка, а не начало рабочего дня!»

Всем посетившим уютный офис компании «Берег» были вручены наборы бесплатных образцов картона в нескольких плотностях в формате 45х32 для пробной печати.